Северо-Кавказский гуманитарно- многопрофильный колледж имени имама шамиля

WhatsApp:

Телефоны "Горячей линии по вопросам приема":
+7 (8722) 98-91-51
+7 (988) 792-41-51
+7 (928) 219-65-25

E-mail: gmk_05@mail.ru

Чемпион мира выбрал для обучения «Северо-Кавказский гуманитарно-многопрофильный колледж»

22 августа в Северо-Кавказском гуманитарно-многопрофильном колледже имени имама Шамиля встречали земляка, чемпиона мира по вольной борьбе среди молодежи Джабраила Гаджиева.

Джабраил — выпускник нашего колледжа, завершивший обучение в 2022 году. И в этом же году он победил на чемпионате мира по вольной борьбе среди молодежи. который проходил в Софии, Болгария. В торжественной обстановке ему был вручен диплом.
Джабраил решил продолжить получение образования в стенах нашего учебного заведения, выбрав новую специализацию — «Правоохранительная деятельность».

Диплом чемпиону вручал лично учредитель колледжа Тавлу Казакбиев, который сказал: «Мы гордимся нашими студентами, особенно, когда видим, что они настоящие мужчины и настоящие патриоты своей Родины… У нас открылась новая специализация — «Правоохранительная деятельность», которая, я уверен, будет очень популярной среди абитуриентов. Мы принимаем Джабраила на обучение под номером 1″.

Со своей стороны, Джабраил Гаджиев призвал всех юношей и девушек выбрать для поступления именно Северо-Кавказский гуманитарно-многопрофильный колледж имени имама Шамиля.