Северо-Кавказский гуманитарно- многопрофильный колледж имени имама шамиля

WhatsApp:

Телефоны "Горячей линии по вопросам приема":
+7 (8722) 98-91-51
+7 (988) 792-41-51
+7 (928) 219-65-25

E-mail: gmk_05@mail.ru

Профилактическая беседа с обучающимися 1 курса

29 сентября, инспектором по делам несовершеннолетних, младшим лейтенантом полиции Омаровым С.О, ОП по Ленинскому району РФ по г.Махачкала была проведена профилактическая беседа с обучающимися 1 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело Северо-Кавказского гуманитарно-многопрофильного колледжа имени Имама Шамиля в присутствии КДН Ленинской администрации Магомедрасулова М., директора колледжа Гаджиахмедова Д.Б., заместителя директора по учебно-воспитательной работе Исмаиловой А.Р. на тему: «Об ответственности за участие в несанкционированных митингах и акциях во время частичной мобилизации» .

Человек с активной жизненной позицией и неравнодушный к тому, что происходит в его стране, может высказать свою точку зрения или привлечь общественность к злободневной проблеме на митинге. Важно помнить, что существует тонкая грань между привлечением внимания и нарушением порядка, митингом и несанкционированным митингом.

Инспектор объяснил обучающимся, что участие несовершеннолетних в несанкционированных мероприятиях повлечет привлечение их родителей к установленной законом ответственности.

‼️‼️‼️И напоминаем родителям о необходимости контроля за действиями своих детей, особенно в местах массового скопления граждан.‼️‼️‼️