Северо-Кавказский гуманитарно- многопрофильный колледж имени имама шамиля

WhatsApp:

Телефоны "Горячей линии по вопросам приема":
+7 (8722) 98-91-51
+7 (988) 792-41-51
+7 (928) 219-65-25

E-mail: gmk_05@mail.ru

СК ГМК им. Имама Шамиля от всей души поздравляет Акимову Аиду Акимовну с Юбилеем!

Коллектив сотрудников и студентов Северо-Кавказского гуманитарно-многопрофильного колледжа имени Имама Шамиля от всей души поздравляет милую и замечательную, неповторимую и обаятельную коллегу и преподавателя Акимову Аиду Акимовну с Юбилеем!

✨✨✨Первоклассный специалист, чуткий педагог, она именно тот человек, который стоял у истоков становления нашего колледжа, является одной из основателей его деятельности. .

В 1977 году Акимова А.А. поступила на исторический факультет Московского государственного университета. Окончила исторический факультет ДГУ. В 1995 году присвоена степень кандидата исторических наук. .

С 1982 года работала в Институте истории, языка и литературы ДНЦ РАН. .

1995-2007гг.- помощник директора Кредо-Банка. .

,С 2007 года по настоящее время работает старшим преподавателем кафедры истории и заместителем декана по воспитательной работе в Дагестанском государственном техническом университете. .

С 2017 года является старшим преподавателем Северо-Кавказского гуманитарно-многопрофильного колледжа имени Имама Шамиля. .

Дорогая Аида Акимовна, пусть каждое Ваше утро начинается с улыбки и вдохновения! Пусть каждый день приносит незабываемые моменты счастья и большой успех в научном труде, понимание коллег и благодарность студентов и их родителей.

Пусть каждый вечер дарит душевное тепло и спокойствие в семье!

Пусть дальнейшая жизнь будет чудесной историей, наполненной радостными встречами, увлекательными путешествиями и новыми открытиями. .

От лица коллектива,

Учредитель Казакбиев Т.А.

Комментариев нет

Добавить комментарий