Северо-Кавказский гуманитарно- многопрофильный колледж имени имама шамиля

WhatsApp:

Телефоны "Горячей линии по вопросам приема":
+7 (8722) 98-91-51
+7 (988) 792-41-51
+7 (928) 219-65-25

E-mail: gmk_05@mail.ru

С 6 по 9 мая в г. Солнечногорск, в образовательном центре Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия- страна возможностей» прошел Всероссийский семинар «Будет толк» для заместителей директоров по воспитательной работе

С 6 по 9 мая в г. Солнечногорск, в образовательном центре Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия- страна возможностей» прошел Всероссийский семинар «Будет толк» для заместителей директоров по воспитательной работе.

Республику Дагестан представляли трое участников, в том числе заместитель директора по УВР Исмаилова Анжела Рамизовна.

Главной идеей проекта стало формирование сообщества по воспитательной работе в сфере среднего образования, экспертов по работе с молодёжью.

На протяжении 4 дней в различных аудиториях Мастерской управления «Сенеж» кипела плодотворная работа: каждая команда разрабатывала проект, направленный на развитие СПО.

В программе семинара были практические задания по проведению добровольческих акций, созданию контента социальных сетей, работы с искусственным интеллектом.
По итогам форума было решено окружной форум 2024 года провести в Махачкале, где будут реализованы презентованные на форуме проекты.