Выбираем профессию вместе с СК ГМК
Профориентационная карта нашего колледжа продолжает расширяться! На этот раз наши преподаватели отправились в Карабудахкентский район, чтобы встретиться с выпускниками Новомугурухской школы (м. Уйташ).
Встречу провели: Патимат Шапиевна — преподаватель химии, Ирина Валентиновна — преподаватель гуманитарных дисциплин.
Педагоги рассказали ребятам о том, почему СК ГМК имени Имама Шамиля — это отличный старт для успешной карьеры. Школьники узнали всё о наших факультетах, учебном процессе и о том, как стать частью нашей дружной студенческой семьи.
Такие встречи помогают старшеклассникам сориентироваться в мире профессий и сделать осознанный выбор. Благодарим администрацию Новомугурухской школы за теплый прием и активных учеников!
Будущие абитуриенты, ждем вас в стенах нашего колледжа!


